Новости

В новой игре Путин и Обама воюют с ордами зомби-Ленина

27 апреля 2015 14:01

Инди-разработчик компьютерных игр Ханс де Шуттер представил игру Wrath of Obama («Ярость Обамы»), по сюжету которой президенты США и России Барак Обама и Владимир Путин ведут борьбу против восставшего из мертвых Владимира Ленина и его армии зомби.

Сюжет сатирической игры начинается с противостояния России и США, в ходе которого американский президент «пропадает» из Белого дома и на борту бомбардировщика B-52 отправляется «разбираться с Путиным лично». Первые кадры из рекламного ролика игры демонстрируют Украину, где сражаются Путин верхом на медведе с гранатометом в руках и Обама с револьвером «Смит-Вессон» и бандольером на груди на закованном в броню скакуне.

Внезапно в мавзолее в Москве восстает из мертвых коммунистический лидер Владимир Ленин, которого создатель игры изобразил с огненными глазами и электрическим нимбом. Вместе с ним появляются орды скелетов и зомби в мундирах Красной армии, которые захватывают российскую столицу. Перед лицом этой угрозы Путин и Обама объединяют силы и идут войной против авиации и пехоты Ленина.

Игра для смартфонов и планшетов на ОС Android сейчас продается в онлайн-магазине Google Play по цене $0,09. В описании достоинств игры приводятся «качественные пародии на Обаму и Путина», красивая анимированная графика», «невероятная, наполненная действием история с умопомрачительными поворотами сюжета». Играть пользователю предлагается только за президента Обаму.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling