Общество

Новости, которые вы могли проспать

29 апреля 2015 06:26

"Главное" делает для вас подборку "ночных" новостей. Итак, главное, которое вы могли проспать ;)

Экс-беркутовцы, обвиняемые в убийствах на Майдане, останутся за решеткой 
Экс-беркутовцам, которых обвиняют в убийстве 39 активистов Евромайдана, выбрали меру пресечения. За решеткой Павел Аброськин и Сергей Зинченко останутся как минимум до 26 июня. Святошинский райсуд столицы сегодня должен начать рассмотрение дела по существу. И хотя это была уже вторая попытка, ее снова отложили. И снова из-за отсутствия присяжных.

Аваков о пожаре в зоне ЧАЭС: Есть обоснованное подозрение в умышленном поджоге
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей страничке в «Фейсбуке» сообщил оперативную информацию относительно пожара в районе ЧАЭС.

В России ликвидировали партию Навального
Политсила российского оппозиционера Алексея Навального, Партия прогресса, была лишена госрегистрации решением министерства юстиции России.

Обама: США и Япония не приемлют политику России в Украине
США и Япония не приемлют политику России в Украине, заявил во вторник президент США Барак Обама во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, - передает «Интерфакс-Украина».

Замминистра внутренних дел опроверг информацию о наличии у него дома в селе Лесники
Сегодня в СМИ появилась информация, о том, что у дома заместителя Министра внутренних дел Украины Сергея Чеботаря в селе Лесники Киевской области напали на съемочную группу одного из телеканалов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling