Новости

Правдивые отзывы о работе на Новой почте

14 мая 2015 15:52
  На правах рекламы

Прочитав в сети многие отзывы о работе на Новой почте, я решил попробовать свои силы в этой компании. Меня в ней привлекло стремление к созданию особой корпоративной культуры. Я читал, что тут основной акцент ставится на взаимопонимание, помощь, сотрудничество и ответственность для того, чтобы каждый клиент не только получил свою груз, но и был максимально удовлетворен качеством предоставленного ему сервиса. И да, несмотря на все кризисы, эта фирма оказалась не просто стабильной, а и активно развивающейся.

Заполнив все необходимые документы и пройдя собеседования, я был принят на работу в одно из харьковских отделений компании. Я пришел работать приемщиком. Зарплата – средняя по рынку. Сотрудники отделения меня приняли как своего, рассказали об основных принципах работы, ввели в курс моих основных обязанностей и регулярно давали советы и рекомендации во время рабочего дня. Для освоения основных навыков профессии мне потребовалось около недели. Теперь я могу смело сказать, что я стал полноправным членов большой и дружной семьи под названием «Новая почта».

Основными преимуществами работы в компании, как мне кажется, являются:

  1. Конкурентоспособная заработная плата.
  2. Постоянное улучшение навыков работы персонала. Работодатель Новая почта регулярно приглашает всех своих сотрудников на семинары и тренинги, где они могут получить нужные им знания для саморазвития и улучшения своих профессиональных качеств. Принятие участия в этих учебных программах абсолютно бесплатно (я за них точно не платил), а материал, который там излагается, пригодится и в других сферах, он интересный и нужный. Все они проводятся на базе собственного учебного центра, а в качестве лекторов и преподавателей выступают ведущие представители индустрии.
  3. Профессиональный рост и динамическая рабочая среда. При должном усердии и рвении я могу надеяться на повышение. Это я наблюдал здесь уже несколько раз и именно к этому я сейчас и стремлюсь. Пока не вижу для себя ни одной другой сферы, где мог бы так реализоваться.

С первых дней работы в компании я ощущаю поддержку со стороны руководства. Это мотивирует меня получше заработной платы и показывает, насколько мои усилия важны для общего дела предприятия.

Если вы еще сомневаетесь и не знаете, стоит ли вам присоединяться к нашей команде, то я вам советую отбросить все мысли и не терять зря времени. Вы точно не пожалеете, если прямо сейчас отправите резюме в наш отдел по подбору персонала. 

 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling