Общество

Мнение: В чем разница между российскими и донбасскими "ватниками"

20 мая 2015 15:25

«В России вата знает, что Путин это разводящий, тот который всех переиграл, они знают, что он врет как сивый мерин. На России это не западло, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» Алексей Заводюк. – А донбасская вата неопытная, Россию видела только по телевизору и слова Путина воспринимает за «чистую монету».

Они до сих пор поверить не могут, что Путин их использовал как пушечное мясо и цинично бросил. Они ждали путинских пенсий, ждали, что их присоединят к путинскому ватному стаду и будут регулярно и сытно кормить за счет российских нефтедолларов. Они и подумать не могли, что Путин их так цинично использует и выбросит.

Отсюда и такая фанатичность, сжигание мостов с Украиной, не думали они, что придется пить из колодца, в который плевали. Слава Богу, что Украина добрая, а они бессовестные, поэтому после всего, что случилось едут с копченными мордами в Украину за пенсией и позора не знают.

Даже после всего, что случилось, они будут считать, что Путин честно хотел присоединить Донбасс, а мерзкие пиндосы не дали Путину сделать их счастливыми».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling