Криминал

В России падающий кран снес кусок многоэтажки (видео)

22 мая 2015 20:39

В Кемерове произошел трагический случай на одной из строительных площадок — высотный башенный кран упал прямо на заселенный уже соседний дом.

 В результате падения крана, расположенного на  на строительной площадке на Московском проспекте в административном центре Кузбасса, погибла одна женщина. Жертвой ЧП стала машинистка крана, которая не успела покинуть кран до падения. Кроме того, в настоящее время ее тело до сих пор лежит под грудой металлолома, так как не предоставляется возможным извлечь его оттуда.
 

 
В Сеть попало видео, заснятое на камеру очевидцем падения. Башенный кран рухнул из-за порывов ветра. По видео заметно, как сильный ветер разносит по стройплощадке мусор, а на улице нет ни одного человека. Автор видео, скорее всего, заметил, как кран качается, и решил заснять это на камеру именно в тот момент, когда кран рухнул, сообщает vse42.ru.
 
При падении кран проломил бетонный забор, два автомобиля, а также задел несколько этажей соседнего дома. Теперь в новостройке огромные дыры в окнах, балконах и стенах.   
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling