Новости

Ж.-П. Бельмондо чудом избежал серьезной аварии

7 июня 2015 08:36

По данным французских СМИ, Жан-Поль Бельмондо чудом избежал серьезной аварии. Инцидент произошел вечером 5 июня на юге Франции. Автомобиль, в котором актер вместе с водителем двигался из Ниццы в сторону Экс-ан-Прованса, едва не столкнулся с грузовой фурой. Во время движения у машины Бельмондо лопнуло одно из колес, но следовавший за ней грузовик вовремя затормозил. Еще один водитель, находившиеся сзади, не успел среагировать и зацепил фуру.

В результате происшествия никто не пострадал. Сам Бельмондо отделался лишь испугом. После приезда полиции и оформления ДТП, актер продолжил свой путь. После инцидента легенду мирового кинематографа в знак уважения какое-то время сопровождали жандармы.

Девятого апреля Бельмондо исполнилось 82 года. Он по-прежнему остается одним из самых любимых актеров Франции. Его творческий дебют состоялся в Париже в 1950 году, когда он сыграл роль принца в спектакле "Спящая красавица". Но известность к Бельмондо пришла через десять лет, после фильма "На последнем дыхании".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling