Харьков

Герои антирейтинга «НАРОД ПРОТИВ!» - Кернес, Шумилкин, Протасы и Богословская

22 апреля 2009 15:40

C 10 по 21 апреля «НОВА КРАЇНА» проводила опрос жителей города Харькова «НАРОД ПРОТИВ!». Его целью было выяснение наибольших антипатий харьковчан к известным харьковским политикам.
 
За три дня уличного опроса (10 – 13 апреля) было опрошено около 1500 человек. На сайте www.novakraina.com.ua проголосовало за «полюбившихся» политиков более 200 человек.
 
«Победителями» опроса «НАРОД ПРОТИВ» стали:
 
В номинации «А жить ли нам здесь?» Кернес Геннадий Адольфович, которому активисты общественной организации презентовали регламент городского совета, высказывая надежду, что Геннадий Адольфович вспомнит о своих прямых обязанностях и приступит к их непосредственному выполнению.
 
В номинации «Подпорченный апельсин» победителем стал Шумилкин Владимир Андреевич, который также не остался без презента и получил килограмм свежих апельсин, чтобы Владимир Андреевич не отказывался от идеалов оранжевой революции.    
 
В номинации «Мафия – семейные ценности» первое место заняли братья Протасы (Александр и Владислав), которым активисты «НОВОЇ КРАЇНИ» вручили своеобразный «дартц» с изображением Авакова и Кернеса, упоминая об их непоследовательности в выборе оппонентов.
 
В номинации «Отчаянная карьеристка» «победу» присвоили Богословской Инне Германовне, которую наградили предметом «кухонной спецодежды»в виде фартука, ссылаясь на ее женское начало и высказывая надежду на ее благоразумие как женщины, прежде всего.
 
Результаты опроса были обнародованы 21-го апреля на пресс-конференции в Пресс-центре «Майдан Свободы».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling