Криминал

Россиянин убил в ДТП 19 элитных собак

8 июня 2015 21:12

Жертвами крупного ДТП, произошедшего утром в понедельник в Смоленской области, стали шесть человек, в том числе — четверо собаководов, которые ехали со своими питомцами на выставку в Милан, и 19 собак элитных пород, сообщает пресс-служба управления МВД региона.

Авария произошла около 06:00 по Москве на 208-м километре трассы М1 «Москва-Минск» в Вяземском районе. По предварительным данным, 44-летний житель Рязанской области двигался на микроавтобусе «Мерседес спринтер» в сторону Минска. По неустановленной пока причине он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой «Ивеко». В результате лобового столкновения оба водителя и четыре пассажирки микроавтобуса погибли на месте.

По информации регионального УМВД, водитель микроавтобуса один раз уже был оштрафован на территории Смоленской области. Погибшие пассажирки микроавтобуса ехали из Москвы. Две из них — жительницы столицы 1963 и 1992 годов рождения и две — жительницы Владивостока 1975 и 1974 годов рождения. Спасателям пришлось деблокировать погибших из искореженного автомобиля.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling