Политика

В Генштабе пока не подтверждают размещение ракетных комплексов С-300 под Одессой

10 июня 2015 18:15

В Генеральном штабе пока не подтверждают размещение ракетных комплексов С-300 под Одессой. Об этом РБК-Украина сообщил руководитель пресс-службы Генерального штаба Украины Владислав Селезнев.

"Относительно того, разместят или не разместят - я такой информации не имею. У нас крайний мероприятие, который проходил в Министерстве обороны - это военная коллегия в субботу. Я на этой коллегии присутствовал, но вопрос относительно размещения этого ракетного комплекса там не поднимался. Возможно, там были другие принятые решения, но я не готов сейчас подтвердить или опровергнуть", - сказал Селезнев.

Отметим, ранее местные СМИ со ссылкой на источники ВСУ сообщили о том, что ближайшее время неподалеку от города Болграда Одесской области будут развернуты зенитно-ракетные комплексы С-300. Как отмечалось, такое решение было принято "на днях" в Министерстве обороны. По данным издания, зенитно-ракетные комплексы ПВО С-300 должны были бы обеспечить защиту страны на юге Одесской области, на границе с Приднестровьем.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling