Политика

В Сети появилась инструкция по любви к России от депутата Пизболкина

14 июня 2015 21:09

Большое видится на расстоянии, поэтому больше всего депутат Пизболкин любит родину, сидя на своей итальянской вилле. Пизболкин говорит, что он так больше скучает и чувство ностальгии и преданности своей отчизне переполняет его только вдалеке от родимых краёв. И когда его сердце, которое, по словам Пизболкина, имеет цвет флага России, переполняется до краев тоской по родной стороне, он возвращается обратно, чтобы служить на благо и во имя, пишет на своей страничке в фейсбук москвич Александр Тверской.

Но мало кто знает, что заграничная недвижимость для него - это не отдых, не прихоть, а тяжелый труд. Она нужна Пизболкину, чтобы лучше понять и своими глазами увидеть всю омерзительную сущность европейского образа жизни, рассмотреть вблизи каждого гея, чтобы вернувшись домой, поведать о враге со знанием дела. Предупредить граждан, перехватив их около церкви, чтобы они никогда и ни за что не ездили в этот ад.

В России депутат Пизболкин ездит исключительно на немецких, люксовых машинах. Он ненавидит весь этот комфорт и роскошь немецкого автопрома, но чувство гордости за победителей фашизма живет в нем глубоко и он считает, что имеет полное право ездить на этих машинах - они трофейные, выстраданные потом и кровью его деда. Это даже дело чести для него.

Одевается депутат Пизболкин только в брендовую европейскую одежду. Но не из-за того, что она удобная и красивая. Чтобы дать понять всем жителям России, что он не боится угрозы европейского растления и готов мужественно носить эти омерзительные шелковые рубашки и кожаные ботинки. Ведь русские не сдаются и не пасуют перед врагом. Вот как тогда - в 41-м!

Дети депутата обучаются в заграничных институтах. Но это ничего не значит. Потому что Пизболкин готов отдать в жертву даже своих детей, чтобы русские дети, дети народа имели шанс учиться в России и получать лучшее образование на родине.

Лечить ревматизм Пизболкин ездит в Израиль. Потому что не хочет лишний раз загружать российскую медицину своими проблемами. Миллионы русских людей нуждаются в медицинской помощи. Разве он имеет моральное право занимать место русского человека в больнице, когда он может полететь в Израильскую клинику?

Человек Пизболкин. С большой буквой, как говорит глас народа.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling