Политика

Тандит анонсировал очередной освобождение украинских пленных

24 июня 2015 15:49

Центр освобождения пленных рассчитывает на очередное освобождение пленных в рамках выполнения минских соглашений в ближайшие дни. Об этом в эфире телеканала " 112 Украина "заявил парламентарий центра содействия освобождению заложников при СБУ Юрий Тандит.

"Для нас, тех, кто участвует в процессе освобождения заложников, имеет большое значение каждая такая встреча, поэтому мы надеемся, что в ближайшие дни мы порадуем вас, всех, кто переживает за тех ребят, которые еще остаются там. Я надеюсь, что в ближайшие дни, в рамках минских договоренностей, пройдет очередное освобождение наших ребят", - отметил Ю.Тандит.

Напомним, переговорщик центра содействия освобождению заложников при СБУ Юрий Тандит сообщил, что за время проведения антитеррористической операции на Донбассе из плена пророссийских боевиков освобождены 2735 человек.

Уполномоченный Президента Украины по вопросу мирного урегулирования ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко заявила, что по состоянию на 20 июня в плену террористов оставались 270 украинцев.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling