Спорт

"Севилья" борется за Коноплянку

25 июня 2015 10:59

"Севилья" остается в числе претендентов на Евгения Коноплянку. Один из самых востребованных игроков нынешнего межсезонья все еще думает, где продолжить карьеру. В числе наиболее реальных кандидатов на украинца называются "Севилья" и "Ливерпуль".

"Очень непросто подписать Коноплянку. Как только связывается одна нить, то развязывается другая. Но мы по-прежнему сражаемся за игрока против всей Европы, которая заинтересована в нем. Это значит, что мы все еще можем закрыть сделку. Когда? Не могу сказать, потому что ситуация очень сложная", - сказал спортивный директор "Севильи" Рамон Мончи в комментарии sevilla.abc.es.

Ранее сообщалось, что "Севилья" готова сделать украинца самым высокооплачиваемым игроком команды, предложив ему зарплату в 3,5 миллиона евро в год, а также заплатить "Днепру" компенсацию за футболиста. В то же время "Ливерпуль", по информации зарубежных СМИ, может дать Коноплянке в два раза больше. Не оставляет попыток заполучить игрока и "Сток Сити". Председатель совета директоров клуба Петер Коатес в комментарии BBC подтвердил, что клуб продолжает вести переговоры с украинцем. А сегодня, 24 июня, также появилась информация о том, что интерес к игроку возобновил "Интер".

ZN.UA


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling