Общество

Новости, которые вы могли проспать

30 июня 2015 06:28

"Главное" делает для вас подборку "ночных" новостей. Итак, главное, которое вы могли проспать ;)

Российский Нефтеюганск залило нефтью
Окрестности российского города Нефтеюганск, пострадавшего от наводнения, затопило нефтью из-за аварии на нефтепроводе компании «Роснефть», идущем от Усть-Балыкского месторождения к магистральному трубопроводу.

Порошенко назначил главу НКРЭКУ
Президент Украины Петр Порошенко в понедельник своим указом №386 назначил главой НКРЭКУ Дмитрия Вовка, - передает "Интерфакс-Украина"

"Рупорам" Кремля дополнительно выделят 7 млрд рублей
Госдума России одобрила выделение дополнительных семи миллиардов рублей на работу зарубежных корреспондентских бюро "Первого канала" и ВГТРК. Необходимость в дополнительном финансировании российских каналов глава комитета по информполитике Леонид Левин объяснил девальвацией рубля и сокращением рекламного рынка. По его словам, деньги нужны, чтобы россияне получали "объективную картину происходящего не только в нашей стране, но и в мире", - передает «Главком».

В Венгрии массовая драка имигрантов
Полиция в Венгрии применила слезоточивый газ, чтоб прекратить драку, в которой приняли участие несколько сотен мигрантов в лагере беженцев на востоке страны, сообщает Ассошиэйтед пресс со ссылкой на МВД страны.

Туск: ЕС и Китай заинтересованы в процветающей Украине
Евросоюз и Китай поддерживают территориальную целостность и суверенитет Украины.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling