Общество

В Дергачах День Молодежи отметили велосоревнованиями

30 июня 2015 12:01

Дергачевский «Народный Фронт» принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню молодежи, которые проводились на центральной площади города, - сообщает пресс-служба облпарторганизации.

Для конкурсов были подобраны как спортивные, так и логические задания для развития молодого поколения. Благодаря члену политической партии «Народный Фронт» Дмитрию Штеренбергу никто из победителей и участников не остался без подарков.

Кроме того, в рамках празднования Дня молодежи, в живописном уголке Мало-Даниловского соснового бора совместными усилиями «Народного фронта» и общественного объединения «Деркачевская Альтернатива» был проведен «Велодень в Дергачах».

Главной целью акции было спортивное и патриотическое развитие молодежи. В мероприятии приняли участие 110 участников разных возрастных групп, и почти 350 человек. Программа дня делилась на два этапа: велоэкскурсия по историческим местам Дергачей и велосоревнования и конкурсы для молодежи. После соревнований выступили местные музыкальные и певческие группы. По завершению велодня, каждый присутствующий был накормлен полевой кашей с чаем от местных казаков.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling