Харьков

Харьковчане и руководство милиции проводило в АТО бойцов "Східного корпуса" (фото)

30 июня 2015 21:08

Работники роты патрульной службы милиции особого назначения отправились сегодня с площади Свободы на восток страны для несения службы по охране общественного порядка и борьбы с преступностью.
Проводить мужественных парней на передовую собрались сегодня в центре города их родные, коллеги, а также активисты общественных организаций, волонтеры и просто неравнодушные харьковчане.

Они дарили правоохранителям в качестве своеобразных оберегов открытки, рисунки, патриотические ленты, флажки и другие вещи, сделанные своими руками.

Заместитель начальника ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Валерий Пахомов обратился к сотрудникам «Скидного корпуса» от имени главы харьковской милиции Анатолия Дмитриева и ознакомил их с главными задачами, которые придется выполнять бойцам на территориях соседних регионов. Харьковские милиционеры будут задействованы для усиления украинских позиций, обеспечения правопорядка, защиты государства от внешнего врага, противодействия антидиверсионной деятельности.

- Рота «Восточного корпуса» обеспечена всем необходимым для выполнения боевых задач, - отметил Валерий Пахомов. - Бойцы этого подразделения отлично владеют тактическими навыками, хорошо вооруженные и имеют надежные средства индивидуальной защиты. Пожелаем нашим мужественным патриотам с честью выполнить поставленные задачи и вернуться домой живыми и невредимыми.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling