Политика

Депутат Госдумы предупредил о скором государственном перевороте в России (видео)

1 июля 2015 16:39

Депутат Госдумы России Евгений Федоров заявил с объемном интервью телекомпании “Первый канал”, что в августе вероятнее всего произойдет государственный переворот, который готовят олигархи России. По его мнению, российские олигархи уже договорились с Западом о капитуляции и новых договоренностях. Федоров предлагает уже сейчас заняться всеми бизнесменами, сотрудничающими с США, поскольку они являются по его мнению потенциальными заговорщиками. “Решение о том что необходимо договориться с США прозвучало на экономическом форуме в Петербурге в этом году. В принципе заговор созрел.” – заявил депутат и предложил заняться арестами отдельных олигархов.

Евгений Федоров, В ноябре 2006 года Фёдоров был назначен на должность Председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму, а также был выбран членом Комиссии Государственной Думы по реализации ежегодных посланий Президента РФ Федеральному собранию РФ.

Евгений Федоров отличается весьма одиозными заявлениями для прессы с откровенно глупыми месседжами. В апреле 2014 года Е. Федоров заявил, что для лидера группы Кино В. Цоя писали песни в США: “последние песни … ему привозили от Америки … профессионально писали песни в Голливуде”.

Русский Еврей
 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling