Общество

В Славянском полку Нацгвардии Украины провели занятия с мобилизованными (фото)

8 июля 2015 22:19

В славянском полку Национальной гвардии Украины состоялись показательно-строевые занятия по всем направлениям деятельности войск с военнослужащими, призванными по мобилизации.

Целью проведения этих занятий было проведение разъяснительной работы относительно норм продовольственного и вещевого обеспечения, медицинского и финансового обеспечения, порядка внутренней службы, соблюдение воинской дисциплины и недопущения правонарушений среди личного состава части.

Во время проведения этих занятий каждый заместитель командира части по своему направлению разъяснил военнослужащим их права, нормы обеспечения, и обязанности по выполнению служебно-боевых задач и недопущения правонарушений.

Отдельно остановились на порядке прохождения военной службы по мобилизации, как осуществляется зачисление в списки части, назначение на должность, присвоение воинского звания и безусловно оформления справок об участии в АТО, предоставление статуса участников боевых действий.

Заместитель командира части по работе с личным составом подполковник Сергей Круглов проинформировал гвардейцев о состоянии воинской дисциплины в Национальной гвардии Украины и напомнил об уголовной, материальной и административной ответственности военнослужащих за совершенные правонарушения.

В конце проведения занятий руководители занятий более подробно остановились на проблемных вопросах и ответили на вопросы бойцов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling