Новости

Лучшие агентства недвижимости Житомира

13 июля 2015 12:35
  На правах рекламы

Все агентства недвижимости, которые ведут свою профессиональную деятельностью в Житомире, способствуют реализации планов и стремлений тех жителей города, кто намеревается приобрести квартиру, собственный дом, сдать или взять в аренду жилье. По данным, предоставляемым порталом http://zhitomir.mesto.ua можно проанализировать состояние цен на недвижимость в Житомире.

Развитие рынка недвижимости Житомира в 2015 году

Рынок недвижимости последний год пребывает под сильным влиянием негативных экономических тенденций.

Агентства недвижимости Житомира на собственном опыте почувствовали последствия резких изменений на валютном рынке, которые мощно ударили по кошельках горожан, заставили урезать свои желания и сократить потребности. Некоторые потенциальные клиенты не только отсрочили, но и отменили запланированную покупку собственного жилья. Точно такая же ситуация сложилась и на вторичном рынке.

Удешевление жилья и спад заинтересованности у клиентов привели к тому, что некоторые агентства в 2015 году были вынуждены прекратить свою деятельность. В основном это те, которые начали работать не так давно и не имели достаточно ни опыта, ни возможности воспользоваться прогрессивными идеями. На их место пришли новые, молодые риелторы, умеющие работать в непростых экономических условиях — такие как АН «Недвижимость Полесья», частный риэлтор Роман Мусий и пр.

На портале http://zhitomir.mesto.ua/agency есть информация о предложениях от риэлторских контор, работающих в Житомире и области.

Список лучших агентств недвижимости Житомира

Житомир — областной центр Украины. Среди существующих тут риэлтерских контор есть такие агентства, успешная деятельность которых позволяет занимать первые ступеньки в рейтинге.

Лучшие агентства недвижимости Житомира:

  • «Максимус». Эта компания была организована в 2006 году. Отличается высочайшей квалификацией обслуживающего персонала, специализируется на прогрессивных зарубежных и отечественных технологиях
  • «Диона». Агентство на рынке недвижимости уже более 10 лет. Имеет достойную репутацию, успешно работает не только с жилой, но и с коммерческой недвижимостью
  • «Магистр». Риэлтерская компания, девиз которой — надежность и оперативность при работе с клиентами
  • «Новий крок». Агентство недвижимости, завоевавшее себе имя благодаря прогрессивности идей, оперативности, высокому профессионализму сотрудников

Какие услуги предлагают риэлторы и риэлторские компании

            Любое агентство недвижимости, радеющее за свою репутацию, должно работать оперативно и профессионально, пользуясь новейшими передовыми технологиями прогрессивных стран. Сегодня рынок риэлторов достаточно насыщен, и среди множества конкурентов нужно вести свою деятельность честно, с усердием выполняя весь спектр обязательного сервиса.

Услуги, выполняемые риэлторами:

  • предоставление полной информации по предложениям продажи/покупки жилья, как элитного, так и простого
  • помощь в сдаче или взятии в аренду жилья и рабочих помещений
  • экспертная оценка объектов недвижимости
  • оптимальный подбор всех вариантов жилья по запросу клиента
  • грамотная подготовка, проверка и оформление всей документации
  • проведение сделок аренды, купли/продажи недвижимости

Все операции должны проводится с гарантией безопасности сделки и в условиях полной конфиденциальности.

Портал Mesto.ua имеет удобный сервис, который помогает оперативно найти самый оптимальный вариант для покупки желаемого объекта недвижимости, или же дать объявления о продаже или аренде жилья.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling