Спорт

Дебют мечты: испанские СМИ сказали, когда Коноплянка сыграет за Севилью

31 июля 2015 16:48

Испанская пресса уверена, что экс-хавбек Днепра примет участие в матче за Суперкубок Европы.

Украинский полузащитник Севильи Евгений Коноплянка имеет отличные шансы выйти в стартовом составе своей команды на матч за Суперкубок Европы, который пройдет 11 августа в Тбилиси, сообщают "Факты", ссылаясь на испанское издание Estadio Deportivo.

По мнению испанцев, наставник Севильи Унай Эмери фактически определился со стартовым составом на этот матч, и будет наигрывать его в ближайших товарищеских матчах. Место в рамке ворот должен занять Серхио Рико, в обороне сыграют Коке, Рами, Каррису и Тремулинас, дуэт опорных хавбеков составят Крыховяк и Н'Зонзи, а Коноплянка, Банега и Витоло будут действовать на позиции атакующих полузащитников. Роль наконечника атак призван выполнять Гамейро.

Отметим, что Эмери планирует использовать Коноплянку на привычном для него левом фланге, а вот Витоло, который раньше играл на этой позиции, отправится на правое крыло атаки. Напомним, Коноплянка уже успел дебютировать за андалузский клуб в одной из товарищеских встреч, отметившись результативной передачей.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling