Техно

Теперь письма можно отправлять с часов

8 августа 2015 07:41

Почтовое приложение Outlook получило поддержку смарт-часов Apple Watch. Теперь владельцы носимого компьютера Apple могут узнать о новом сообщении, ответить на него, пометить прочитанным или удалить, не доставая мобильник из кармана, - сообщает «igate».

«У вас есть часы, способные показывать не только время? Мы приготовили для вас кое-что интересное — новое приложение Outlook для Apple Watch, — рассказывают разработчики приложения. – Просматривайте новые сообщения прямо на экране своих часов. Если среди них попадется письмо, на которое нужно срочно ответить, вы сможете сделать это с помощью гаджета. Просто выберите один из готовых ответов, которые мы для вас составили. А если среди них нет нужного, добавьте смайлик или продиктуйте свое сообщение».

Apple Watch уведомят владельца о новом письме и позволят «с запястья» пометить сообщение прочитанным, ответить на него, удалить или отправить в спам. Для ответа можно использовать голосовой ввод или один из предустановленных шаблонов. Также часы покажут информацию о количестве непрочитанных писем и тему последнего сообщения.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling