Харьков

СМИ: за кресло мэра Харькова может бороться Сапронов

8 августа 2015 16:39

Похоже, в Харькове стартовала мэрская избирательная кампания. В пятницу на центральных улицах города появились рекламные билборды харьковского миллионера, бывшего вице-губернатора области Юрия Сапронова.

Помимо имени экс-чиновника, на плакатах присутствует девиз "Открытость. Честность. Справедливость", ссылка на страницу бизнесмена на Facebook, а также изображение, схожее с логотипом презентованного днем ранее "Благотворительного фонда социального развития" (Сапронов является там членом наблюдательного совета). 

Помимо миллионера, в руководящий орган фонда также вошли бизнесмен Валерий Дема, экс-губернаторы области Олег Демин и Игорь Балута, глава облсовета Сергей Чернов и юрист Михаил Исаков.

"Все члены наблюдательного совета имеют свои амбиции на предстоящих выборах, но кто куда будет баллотироваться - пока что не совсем понятно", - рассказал NR источник, знакомый с деятельностью фонда. 

Что касается Сапронова, по собственной информации NR он собирается бороться за кресло мэра города. Сам бизнесмен не подтверждает и не опровергает эту информацию.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling