Криминал

У Киркорова напрочь отбили охоту появляться в оккупированном Крыму

13 августа 2015 18:47

В Крыму после годичного перерыва поп-исполнителя Филиппа Киркорова снова стала преследовать фанатка, известная тем, что называет себя "женой" певца. Кирокоров выступал в "Артеке" музыкальном фестивале "Детская Новая волна".

Как поясняет Allcrimea.net, женщина раньше посещала практически все концерты своего кумира, раздавая интервью о "совместной жизни" с известным артистом. Затем, по данным издания, эксцентричная фанатка перестала ходить на шоу Киркорова и отправилась лечиться в психиатрическую клинику под Харьковом, где пробыла год.

На крымском фестивале, в рамках которого ежегодно проходят концерты Киркорова, женщина пробралась на закрытую репетицию певца. Фанатка набросилась на звезду со словами "Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?". Поп-королю отечественной эстрады пришлось скрываться от поклонницы.

Обидевшись на реакцию певца, женщина показала журналистам свой "семейный альбом" с певцом, в котором собраны сделанные с помощью фотошопа снимки с кумиром.

Филипп тем временем вышел на сцену. Едва увидев артиста, фанатка бросилась на сцену, однако на этот раз охранникам удалось справиться с женщиной. Прослушав концерт, она кинулась вслед за машиной Киркорова.

Росбалт


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling