Спорт

Владимир Кличко начинает подготовку к поединку с Дэвидом Хэем

7 мая 2009 14:11

Чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко начинает подготовку к бою с британским боксером Дэвидом Хэем. Спортивные сборы пройдут в Австрии, где недавно готовился к встрече с Хуаном Карлосом Гомесом старший брат Владимира Виталий Кличко. Об этом Кличко-младший заявил в интервью «Московскому комсомольцу».

«С понедельника ушел на сборы. Они практически ничем не будут отличаться от других подготовок. В том же самом месте, тренировочном графике… Единственное различие - это спарринг-партнеры. Правда, этот этап я пока не начинал. Нет, их фамилии я пока не хочу называть. Погода неплохая, температура воздуха где-то плюс 15-17 градусов. Можно сказать, работники отеля, в котором я живу, ринг и не убирают. Один Кличко уехал - другой приехал», - рассказал Владимир Кличко.

Действия своего соперника, выпустившего несколько тысяч футболок с фотографией, на которой у братьев Кличко оторваны головы, украинский боксер назвал клоунадой, отметив, что заниматься подобной «войной» не собирается.

«Это не война — это цирк. Все, что нужно было сказать, уже сказано. Дальше будут «говорить» мои кулаки 20 июня на ринге в Гельзенкирхене», - отметил В.Кличко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling