"Шахтер" вышел в групповой этап Лиги чемпионов

25 августа 2015 23:36

После выездной победы в Вене (0:1) донецкий "Шахтер" в ответном матче сыграл вничью 2:2 с "Рапидом" и вышел в групповую часть Лиги чемпионов УЕФА 2015/16. Матч проходил во Львове.

Все голы были забиты в первом тайме.

Счет на 10-й минуте великолепным обводящим ударом открыл Марлос. Через три минуты австрийцы сравнивают счет (Шауб), а на 22-й минуте Хофманн со штрафного выводит "Рапид" вперед.

Точка в матче была поставлена уже на 27-й минуте - после навеса Срны с правого фланга не совсем удачно головой сыграл защитник гостей, мяч отскочил к дальней штанге, откуда Гладкий пробил в пустой угол. 2:2.

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится в четверг, 27 августа, в Монако.