Харьков

Имя единого кандидата от демсил на выборах мэра Харькова назовут до 21 сентября

26 августа 2015 18:20

28 августа в Харькове пройдет Гражданский форум, на котором все желающие стать единым кандидатом от демократических сил на выборах Харьковского городского головы смогут себя представить. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил председатель Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Игорь Райнин.

Игорь Райнин подчеркнул, что именно Харьковская организация партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» выступила с предложением выдвижения единого кандидата от демократических сил. По его словам, в первую очередь, в этом участвуют пять партий парламентской коалиции, которые должны согласовать единого кандидата и получить одобрение гражданского общества.

«После этого я буду инициировать встречу лидеров областных организаций пяти партий, где мы обсудим кандидатов. Я убежден, что если нам на региональном уровне удастся договориться о едином кандидате, этот кандидат будет абсолютно конкурентоспособным», - отметил Игорь Райнин.

Игорь Райнин сообщил, что к моменту выдвижения по календарю местных выборов (21 сентября - 2 октября) демократические силы озвучат имя единого кандидата.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling