Новости

Доставка еды премиум класса в столице Украины

27 августа 2015 18:48
  На правах рекламы

Путешествие первых людей из темной прохлады роскошных деревьев на магистраль цивилизации сопровождалось ежеминутным поиском пропитания. Этот процесс занимал практически все силы у наших предков. Сейчас все поменялось. Еда не считается предметом роскоши. Купить стейк можно практически на любом углу. Но какие гарантии, что при его производстве не использовались гормоны или стимуляторы?

Сколько времени тратит человек на готовку?

К вопросу качества потребляемой пищи добавляется еще одна проблема – время, затрачиваемое на готовку. В свое время американские исследователи опросили 27 тыс. человек по всему миру. В среднем получается, что на готовку каждый человек тратит около 6.5 часов в неделю. Или 4.16% своей жизни. Это без учета времени, которое нужно на покупку и доставку сырых продуктов домой. Интересно, что жители Индии на эту процедуру тратят практически вдвое больше времени – 13.2 часов. 

Существует немало способов уменьшить эти временные затраты. Например, покупать полуфабрикаты. Но тут снова, подобно Фениксу из пепла, восстает проблема качества еды. 

Простое решение насущных проблем

На самом деле выход довольно простой – заказ еды в специализированных заведениях. Сейчас довольно много предприятий, которые специализируются на приготовлении вкусной домашней еды из чистейших ингредиентов. Причем вы не ограничены каким-то узким набором блюд, как в типовых столовых. 

Хотите вкусного прожаренного мяса, аппетитный цезарь или сочный бургер? Тогда доставка еды в Киеве станет вашим разгромным ответом серой повседневности. Ваша душа жаждет вкусной итальянской или французской кухни? В мастерской европейской кухни AndryuShan есть ответ на любое гастрономическое желание.

Преимущества службы доставки

В AndryuShan решительно отказались от фабричного мяса, заготовок из теста, непроверенных овощей или фруктов. Все ингредиенты закупаются напрямую у фермеров, с которыми администрация знакома лично. Это помогает достичь таких преимуществ:

• использование оригинальной рецептуры;
• процесс готовки еды ничем не отличается от домашнего;
• использование органических продуктов;
• качественный сервис;
• оперативная доставка в пределах обслуживаемых районов;
• соблюдение европейских стандартов качества.

Доставка еды по Киеву помогает компании нести философию здорового питания в сердца жителей столицы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling