Харьков

Харьковские патрульные имеют шанс возглавить службы в других городах

5 сентября 2015 07:58

Харьковские патрульные со временем имеют шанс возглавить службы в других городах Украины, где будут появляться новые полицейские. Об этом во время брифинга в Харькове сообщил глава патрульной службы Украины Александр Фальцевич.

Он отметил, что сейчас руководить новыми полицейскими в регионы назначаются киевские патрульные, так как в столице в первой появились патрули и у людей есть практический опыт.

«Прошло два месяца, лидерские качества уже сформировались, я не говорю, что они идеальны - термин короткий прошел, но все же, как показывает опыт Львова и Одессы, они справляются со своими функциями и обязанностями. Сейчас уже из Львова и Одессы будет набираться команда для помощи запускать патрули в других городах», - рассказал Александр Фальцевич.

Аналогичная ситуация будет и с харьковскими патрульными. «Каждый патрульный имеет шанс расти. Если он справляется со своими обязанностями, если у него выявляются какие-то лидерские качества, почему нет?! Нужно давать все шанс», - рассказал глава патрульной службы Украины.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling