Новости

Лобода на Евровидении борется с бронхитом и «адской машиной»

10 мая 2009 20:40

Обладательница самого сложного и зажигательного представления Евровидения 2009 Светлана Лобода на пресс-конференции после второй репетиции на сцене Олимпийского в Москве призналась журналистам, что довольна не всем, что команде удается сделать на прогонах номера.

По ее словам, на репетиции колеса «адской машины» не вовремя начинали крутиться, и поэтому танцорам сложно было исполнять необходимые трюки. Но, отметила певица, номер сложный и команда будет усиленно работать над тем, чтоб выступление в полуфинале было четко отлаженным.

Представительница Украины посетовала, что непростой номер – не единственный вызов, уготованный ей: перед самым приездом в Москву Лобода заболела трахеитом, который сейчас перерос в бронхит. Но певица упорно борется с недугом при помощи дыхательных упражнений под строгим руководством врача-фониатра, сопровождающего команду.

«Когда есть большая цель – есть препятствия», - говорит Светлана.

Несмотря на напряженную работу, исполнительница и ее команда держатся уверенно: танцоры демонстрируют прямо на пресс-конференции свои хореографические возможности, а Лобода с бэк-вокалистками с удовольствием исполняет свою песню для журналистов.

Следует отметить, что по опросам представителей Европейских делегаций и прессы, приехавших в Москву, Светлана входит в десятку, а то и в пятерку лидеров конкурса.






Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling