Политика

Саакашвили не простил Коломойскому оскорблений в свой адрес

6 сентября 2015 15:08

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили ответил бизнесмену Игорю Коломойскому, который сравнил его с собакой.

Руководитель Одесской области в своем Facebook обвинил бизнесмена в прямых угрозах и сравнил его с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Украинский олигархат, точно так же, как Путин, мешает становлению украинского государства и является главной питательной средой политической коррупции", - написал Саакашвили.

"Олигарх предлагает усыпить меня как собаку. После неудачных попыток подкупить или дискредитировать перешли на последний сценарий, известный олигархату - прямые угрозы. Я думаю, народ Украины скоро укажет этим зажравшимся пережиткам из бандитских десятилетий на их место", - добавил он.

Как сообщалось, Коломойский накануне обвинил одесского губернатора в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок и заявил: "Когда собака без намордника кого кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей".

Отметим также, что это не первый конфликт Саакашвили и Коломойского.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling