Общество

В аварии погибли двое представителей "ПC", принимавших участие в стрельбе в Мукачево

15 сентября 2015 10:47

Утром 8 сентября в Покровском районе Днепропетровской области вблизи базы "Правого сектора" произошла авария, в результате которой погибли несколько человек.

Как сообщает официальный сайт главы Закарпатской облгосадминистрации Геннадия Москаля, легковушка с представителями "Правого сектора", которые, как установила дальнейшая экспертиза, были в нетрезвом состоянии, врезалась в военный автомобиль с бойцами военной части 1402. В результате аварии двое военнослужащих в/ч 1402 погибли на месте. Кроме них на месте погиб один представитель "Правого сектора", а еще один получил тяжелые травмы. Как выяснилось впоследствии, оба представителя "ПС" принимали участие в событиях 11 июля в Мукачево и скрывались в Днепропетровской области от правоохранителей.

«Напомним, что боевые действия в Днепропетровской области не ведутся и никогда не велись. Погибшего представителя "ПС" похоронили, как неизвестного, а травмированного доставили в Днепропетровскую областную больницу им.И.Мечникова, где он находился под вымышленной фамилией, как житель Ровенской области. Сегодня, 14 сентября, он скончался от полученных во время аварии травм. Фамилия умершего Копосович Роман, 1989 года рождения, проживал он в с.Збини Воловецкого района Закарпатской области. Установлением лица другого представителя "ПС", погибшего в ДТП и похороненного, как неизвестного, занимаются силовые структуры», - отмечается на сайте Москаля.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling