Криминал

Хрупкий юноша-трансвестит поставил полицию Питера перед идиотским выбором (фото)

18 сентября 2015 11:26

В Санкт-Петербурге полиция задержала 24-летнего трансвестита Дмитрия Кожухова, также известного как Алина Дэвис, после обнаружения наркотиков в его квартире.

Полицейские долго не могли определиться в женский или мужcкой СИЗО отправлять задержанного.

Сотрудники полиции при обыске в коммунальной квартире, где проживает 24-летний Дмитрий Кожухов, обнаружили 12 граммов амфетамина. Кожухов не стал отрицать, что наркотики принадлежат ему, и согласился сотрудничать со следствием.

Когда Кожухова, также известного как Алина Дэвис, доставили в отделение, перед полицейскими встала дилемма: стражи порядка не смогли решить, в какой СИЗО поместить задержанного.

Полицейские предположили, что в мужское СИЗО хрупкого юношу с длинными волосами, кукольным лицом и женственной фигурой помещать опасно. Сокамерники могут не устоять перед такой красотой, а Кожухов может не вынести домогательств и предпринять попытку суицида. В женский СИЗО поместить его нельзя, так как официально он является мужчиной.

В конце концов, несмотря на факт хранения наркотиков в особо крупном размере, задержанного отпустили домой, взяв с него подписку о невыезде.

Добавим, что Кожухов официально состоит в браке с женщиной, известной как Элисон Брукс. По словам Дмитрия, он не испытывает влечения к мужчинам, несмотря на свой имидж.

Новый Регион
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling