Политика

Аппетит Мосийчуку может вернуть только встреча с Шокиным

22 сентября 2015 12:51

Нардеп Игорь Мосийчук намерен голодать до встречи с генпрокурором Виктором Шокиным. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" вчера заявила адвокат депутата Оксана Мельник.

"Сегодня на 14 часов было назначено процессуальное действие - допрос Игоря Владимировича. Допрос происходил в изоляторе СБУ. Я присутвовала. Его допрашивали в качестве подозреваемого. Игорь Владимирович, как народный депутат, потребовал, что он хочет лично увидеться с генеральным прокурором Украины Шокиным и уже после этого давать объяснения относительно подозрения, которое ему выдвигается", - отметила она.

"Выглядит он неплохо. Голодание он также продолжает, о чем он следователю сообщил. Голодание он прекратит только после того, как он будет иметь встречу непосредственно с генеральным прокурором Украины. На данный момент он принимает только воду. Здоровье более или менее нормальное. Как только ему станет хуже, медицинская часть, которая есть в изоляторе СБУ, будет оказывать ему медицинскую помощь. Он лично подтвердил, что чувствует себя нормально", - пояснила Мельник.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling