Политика

Генпрокуратура решила освоить Facebook

25 сентября 2015 18:31

Управление специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины будет собирать информацию о расследовании преступлений времен Майдана и других резонансных правонарушениях через Facebook.

"Учитывая большой общественный интерес к вопросам, связанным с расследованием преступлений против участников мирных акций протеста во время Революции Достоинства, а также преступлений против государственных и общественных интересов, совершенных бывшими высокопоставленными времен Януковича (бывшего президента Украины Виктора Януковича - ИФ), с целью более широкого информирования, по поручению Генерального прокурора Украины Виктора Шокина, управление специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины создало специальную страницу в Фейсбуке", - говорится в сообщении управления по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины в пятницу.

Как сообщается, на этой странице будет регулярно в пределах, разрешенных законом, представляться актуальная информация о ходе расследований.

"По обратной связи с общественностью будет приниматься во внимание вся полученная информация, которая будет полезной для следствия", - говорится в сообщении.

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling