Экономика

Mitsubishi решила продлить жизнь "лансеру"

1 октября 2015 19:53

Компания Mitsubishi поделилась информацией о том, в чем будет состоять обновление седана Lancer для американского рынка. При помощи небольшого рестайлинга производитель рассчитывать продлить срок существования седана еще как минимум на год.

Опознать новинку можно будет по слегка видоизмененному бамперу со светодиодными вставками и иной решетке радиатора. Кроме того, Lancer снабдили новыми колесными дисками, а список доступных цветов кузова пополнился двумя новыми оттенками. Задняя часть седана изменений не претерпела.

В интерьере обновленного Lancer появились слегка доработанная центральная консоль с обновленным дисплеем аудиосистемы. В зависимости от комплектации его место может занимать также измененный монитор мультимедийного комплекса.

По технической части изменений тоже не так много. К примеру, Lancer получил новый  вариатор, который, как утверждает производитель, обеспечит более плавную работу, эффективный разгон и улучшенную экономию топлива. Кроме того, система полного привода теперь доступна седану в более широком спектре комплектаций – правда, пока речь идет лишь о рынке Северной Америки.

Силовые агрегаты седана не изменились. В США он по-прежнему будет оснащаться 148- и 168-сильными бензиновыми "атмосферниками". По некоторым данным, в конце года Mitsubishi собирается снять с продажи «подогретую» модификацию Ralliart, которая оснащалась 237-сильным турбомотором.

АвтоВести


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling