Политика

Пахнин: В Украине работает слаженный правительственно-президентский механизм

6 октября 2015 15:59

Сегодня в Украине работает слаженный правительственно-президентский механизм, которого не было никогда за время провозглашения Независимости нашего государства.

Такую точку зрения высказал общественный деятель, журналист, кандидат в депутаты Харьковского горсовета Николай Пахнин в программе "Отражение".

«Сегодня в Украине идет огромный массив реформ. Мне кажется, что некоторым просто не хотелось очень замечать этого, но сегодня мы на себе ощущаем, что в условиях войны, в условиях жесткой агрессии, которая идет со стороны России, улучшаются социальные стандарты, делается невозможное», - подчеркнул Николай Пахнин.

Он напомнил, что вместо запланированного ранее повышения зарплат, пенсий с 1 декабря, реально оно произошло в сентябре. Рост небольшой, но в условиях войны - это уже огромное достижение.

«Лишний раз мне хочется обратить внимание на те политические силы, которые на собственной безответственности и отстраненности делают себе политический пиар. Мол, набивайте себе шишки, снижайте свои политические рейтинги, делайте, ошибайтесь, а придет время, когда все начнет ощутимо улучшаться, когда все начнет идти ввверх, мы скажем: да это же мы делали, мы брали эту ответственность на себя, как я слышу в некоторой политической рекламе.

А в чем, ребята, вы несете ответственность?! В том, что вы на этом всем делаете критику тех реформ, которые сейчас есть, вместо того, чтобы взять на себя часть ответственности, как, кстати, часть парламентской коалиции, и вместе впрячься в этот вбольшой украинский национальный воз», - подчеркнул Николай Пахнин.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling