Политика

"Любовница" Путина родила от него очередного ребенка?

16 октября 2015 07:07

Бывшая гимнастка, связанная с российским президентом, появилась на публике похудевшей - через пять месяцев после того, как, располнев, спровоцировала слухи о своей беременности

Как пишет The Daily Mail, бывшая гимнастка Алина Кабаева впервые с мая этого года появилась на публике, и ее внешний вид "подогревает слухи, что Путин в 63 года в третий раз стал отцом". К такому выводу корреспондента Уилла Стюарта подтолкнула худоба Кабаевой и кольцо на ее правой руке - "на пальце, который российские женщины обычно используют, чтобы показать, что они замужем".

Во вторник Кабаева присутствовала на открытии Дворца спорта в Цхинвали, выстроенного на средства ее благотворительного фонда. В прошлый раз в объективы телекамер она попадала в мае, и тогда российские СМИ сочли, что она слегка "располнела" и "постарела", отмечает корреспондент. Еще раньше, в феврале, после более чем недельного отсутствия Путина в поле зрения СМИ, поползли слухи, что Кабаева родила, а российский президент по этому случаю ездил вместе с ней в Швейцарию.

"О том, что Путин и Кабаева состоят в отношениях, стали говорить в 2008 году. Начало было положено публикацией в московском журнале, принадлежавшем медиамагнату и бывшему разведчику из КГБ Александру Лебедеву, который впоследствии купил The Independent и лондонскую Evening Standard", - напоминает Стюарт.

После назначения председателем совета директоров "Национальной Медиа Группы" Кабаева, по его словам, "стала могущественным медиамагнатом". Кроме того, "многие россияне считают ее своей неофициальной первой леди", добавляет корреспондент.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling