Политика

В районе Трехизбенки был бой, о котором в Генштабе не слышали

17 октября 2015 09:15

В пятницу 19:35 Трехизбенка подверглась обстрелу из стрелкового оружия и гранатомета со стороны Славяносербска. Об этом сообщил юрист "Восток-СОС" Левон Азизян, передает УНН со ссылкой на hromadske.tv.

"Примерно в 19.35 в районе моста со стороны Славяносербска были слышны выстрелы из АГС, один залп из «Мухи» и был ответ с нашей стороны стрелковым оружием. Это происходило до десяти минут. По состоянию на 19:45 все это прекратилось", - рассказал он.

По словам местных жителей было слышно очереди из автоматического оружия и работу автоматического гранатомета. Местные жители отмечают, что такое впервые за последние полтора месяца.

Зато по словам руководитель пресс-центра АТО, они не располагают информацией об обстреле.

С 18 часов вчерашнего вечера и до 6 утра сегодня в зоне проведения АТО не прозвучало ни одного выстрела, сообщает пресс-центр АТО.

"Наши военные завершили первый этап по отводу вооружения, который предусмотренный минскими договоренностями. За каждым шагом наших военных пристально следили представители миссии ОБСЕ, которые проводят верификацию отведенного вооружения", - говорится в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling