Общество

"Русский мир" записал на свой счет еще одно страшное преступление

18 октября 2015 13:10

В Рязани осуждены родители, убившие восьмилетнюю девочку из-за откушенного куска халвы. Об этом сообщает сайт Rzn.Info.

Убийство было совершено в 2013 году. Мать ребенка приговорена к четырем годам и восьми месяцам колонии общего режима, а отчим — к 20 годам строгого режима.

По версии следствия, с 2012 по 2013 год супруги жили в частном доме в деревне Верки Кадомского района. Мужчина и женщина постоянно ругали восьмилетнюю девочку за то, что она берет вещи и продукты без разрешения, а в наказание связывали ребенку руки детскими колготками.

В апреле 2013 года девочку в очередной раз наказали подобным образом, но несмотря на это ребенок смог откусить кусочек халвы, лежащей на столе. От этого отчим пришел в ярость, схватил девочку и дважды бросил об стену дома.

Девочка умерла на месте. Тогда мужчина отнес ее в соседний заброшенный дом и сжег тело в печке. Супруги скрыли факт гибели дочери и продолжали получать на нее пособие. Когда органы опеки заинтересовались пропажей ребенка, они уехали из Рязанской области. Вскоре супругов задержали в Ленинградской области.

Приговором суда женщина признана виновной в мошенничестве при получении выплат, а ее супруг — в пособничестве мошенничеству и убийстве малолетней.

Подробности

 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling