Криминал

Грабители расстреляли машину "ПриватБанка". Трое инкассаторов погибло

23 октября 2015 18:57

В пятницу, 23 октября, в Черниговской области на трассе Киев–Чернигов в районе с.Скоринец было совершено разбойное нападение на инкассаторскую машину ПриватБанка, в результате которого погибли три человека, сообщает пресс-служба финучреждения.

"В банке выражают соболезнования семьям погибших. Им будет оказана материальная помощь. ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме 1 млн грн за помощь в поимке преступников, напавших на инкассаторскую машину и лишивших жизни 3 инкассаторов ПриватБанка", - говорится в сообщении, обнародованном в пятницу вечером.

Ранее в ПриватБанке сообщали, что в результате нападения на инкассаторскую машину погибли два инкассатора.

"Детали самого ограбления пока неизвестны. О добыче грабителей информации также нет. На месте происшествия работают сотрудники милиции. ПриватБанк назначил награду 1 млн гривен за поимку бандитов. Информацию можно сообщить по телефону бесплатной линии 3700", - говорится в сообщении.

«Большинство преступлений против сотрудников и имущества банка раскрываются достаточно эффективно. Мы и далее будем использовать практику назначения значительного вознаграждения за раскрытие этих преступлений», – заявил Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling