Политика

"Соловьи" ПутинТВ потихоньку оформляют себе "гей-ропейское" гражданство (фото)

31 октября 2015 07:12

Российский оппозиционер Алексей Навальный выяснил, что ведущая на российском "Первом канале" Екатерина Андреева имеет гражданство Черногории.

Об этом Навальный написал в своем блоге, сообщает Главное.

"Выяснилось, что главное "лицо" путинского зомбоящика — ведущая новостей "Первого канала" оформила себе гражданство Черногории ещё в 2011 году", — отметил политик, подчеркнув, что "когда-нибудь, когда всё тайное станет явным, мы узнаем, что все они были гражданами других стран".

В раскрытых Черногорией данных о лицах, которым присвоено почётное гражданство страны, телеведущая фигурирует под номером 100.

"Так, в 2011 году его получила известная ведущая программы "Время" на Первом канале российского телевидения Екатерина Андреева, которая вышла замуж за известного черногорского бизнесмена Душана Перовича. Что интересно — Екатерина Андреева получила гражданство не как жена черногорца, а как почетный гражданин. За какие заслуги перед Черногорией — неизвестно", — привел оппозиционер цитату из одного из черногорских СМИ.

Навальный подчеркнул, что "уже четыре года самые патриотичные новости нам рассказывает иностранный гражданин".

"Фактически, иностранный агент и пятая колонна", — язвительно добавил он.

"С другой стороны, можно ли винить в чём-то Екатерину Андрееву? Она-то как никто другой понимает, что лжёт просто через слово. Понимает, что государство, основанное на лжи, перспектив не имеет. Знает, что ни один корреспондент "Первого канала" не верит в то, что говорит. Конечно, как и вся номенклатура путинского режима она стремится к идеалу: а) здесь зарабатывать деньги и б) иметь возможность в любой момент сесть на самолёт и уехать по второму паспорту "из этой страны" на новую родину", — пояснил Навальный иностранное гражданство телеведущей.

"В любом случае, новости на "Первом" теперь будет смотреть веселее. Фразы типа "ложь и пропаганда гей-ропейцев" обретают новый смысл", — заключил политик.


 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling