Криминал

В ДТП погиб судья, пытавшийся скрыться от правоохранителей

31 октября 2015 23:08

В дорожно-транспортном происшествии на Полтавщине погиб судья. Как сообщает пресс-служба МВД, происшествие произошла 30 октября около 20 часов в городе Кременчуг.

Предварительно установлено, что на улице Ярмарочной водитель легкового автомобиля «Daewoo» столкнулся с грузовым автомобилем «Volvo».

В результате столкновения пассажир автомобиля «Daewoo» - судья Автозаводского районного суда Кременчуга, погиб на месте. Водитель легковушки с многочисленными травмами доставлен в больницу. Водитель грузовика телесных повреждений не получил.

«Двое граждан, двигаясь на автомобиле «Daewoo» на большой скорости, повредили несколько автомобилей, убегая от преследования правоохранительными органами. В дальнейшем совершили столкновение с грузовым автомобилем «Volvo». Водитель легковушки получил многочисленные телесные повреждения, а пассажир погиб на месте», - отметил начальник УМВД Украины в Полтавской области Олег Бех. - Данные граждане были фигурантами уголовного производства, связанного с коррупцией. Материалы производства находятся в Генеральной прокуратуре».
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling