Новости

Брежнева и Меладзе решились на смелый эксперимент (фото)

2 ноября 2015 18:26

30 октября, популярная украинская певица Вера Брежнева и знаменитый продюсер Константин Меладзе, которые недавно сыграли тайную свадьбу в Италии, выступили на одной сцене.

В финале концерта братьев Меладзе "Полста", который состоялся во "Дворце Украина", влюбленные спели, совместно с Валерием, чувственную песню "Чуть ниже небес", пишет Обозреватель.

Брежнева была в роскошном белом платье в пол с серебристыми камнями, как настоящая невеста. А ее супруг в черной рубашке и модных джинсах.

Пара улыбалась друг другу и благодарила зрителей за теплый прием.

Валерий Меладзе, еще в начале концерта, заметил, что очень рад выступить в столице Украины и счастлив аншлагу. "Мне и брату перевалило за 50. И мы решили подытожить. Хотя надеюсь, что у нас еще много впереди. Мы очень рады приехать в Киев с командой... Моя речь затянулась, поэтому сейчас жахнем песню про большую и чистую любовь и станем с вами единым целым — ведь это цель любого хорошего концерта", — сказал Валерий, одетый в строгий черный костюм и галстук, который позже сорвал со своей шеи.

На концерте были исполнены самые известные хиты Валерия Меладзе, которые были написаны его талантливым братом Константином. Начал выступление Валерий с песен "Се ля ви", "Текила любовь", "Сэра". Далее посвятил песню "Как ты красива" всем девушкам, сидящим в зале. После спел композиции "Свободный полет", "Параллельные". И посвятил всем влюбленным песню "Я не могу без тебя".

Позже Меладзе исполнял желания женщин, сидящих в зале, и пел песни, которые они хотели услышать: грузинскую "Тбилисо", "Красиво" и "Свет уходящего солнца".

А во время исполнения Валерием композиции "Притяженья больше нет" вышла красавица Брежнева, которая ранее пела этот трек с Меладзе, а также Надеждой Мейхер и Анной Седоковой в составе группы "ВИА Гра".  Заметим, что каждая песня сопровождалась потрясающим видеорядом и старыми клипами певца.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling