Новини

Сезон аренды яхт в Одессе 2016

31 Жовтня 2015 23:07
  На правах реклами

«Готовь сани с лета», ну а яхты зимой. Каким будет сезон аренды яхт в Одессе летом 2016 года, какие яхты и катера будут сдаваться в аренду, какими будут цены — об этом и о многом другом мы и поговорим.

По поводу отдыха на яхтах существует множество предрассудков. Принято считать, что это удел лишь богачей. Но это не совсем так. К примеру, минимальный бюджет 2-часовой прогулки на яхте составляет всего 60$ (порядка 1500 грн.)

И на эту яхту можно еще взять 5-7 своих друзей! Получается примерно по 10$ с человека. Ну как вам? Такие цены по карману большинству одесситов. Да и для гостей горда это отличное предложение. Аренда яхты может стать для вас ярким воспоминанием об отдыхе в жемчужине у моря!

Лето 2015 года порадовало нас хорошей погодой. Благодаря этому было очень много удачных для яхтенного отдыха дней. Синоптики предрекают и в 2016 году теплое лето. И если их прогнозы окажутся верными, у нас ест возможность получить отличный туристический сезон! Ведь в последнее время Одесса стала популярным курортом на карте внутреннего туризма.

Конечно, есть и очень дорогие яхты. Но главное же выйти в море и ощутить прелесть отдыха на яхте! И совсем не обязательно брат самую большую.

Ну а если вы хотите арендовать что-то престижное, то в 2016 году это обойдется вам порядка 350-600$ в час (на основе каталога яхт компании NSK-Yachts). Цены в следующем сезоне планируются остаться на уровне 2015 года. За такие деньги в вашем распоряжении будет моторная яхта (их еще называют катерами) длинной 15-18 метров! На свой вкус вы сможете выбрать яхту класса open top, hardtop или flybridge. Последние пользуются большей популярностью за счет увеличенного пространства дополнительной верхней палубой.

Что касается разнообразия выбора, то есть все основания полагать, что в сезоне 2016 яхтенные компании смогут предложить вам широкий выбор как среди парусных, так и моторных яхт. О новинках мы пока говорить не будем. Пусть это будет сюрпризом в начале лета.

Узнать про услугу аренда яхты в Одессе и цены на аренду яхт и катеров вы можете найти на сайте NSK-Yachts — www.nsk-yachts.com.ua

Отличной новостью для Одессы является развитие бюджетных морских прогулок. С каждым годом это направление стремительно развивается. Отправиться на 40-минутную прогулку вдоль берега в 2015 году можно было за 80 грн. Основное место отправления — Морской вокзал. Звездой этого сегмента стал катер Легенда, который летом каждый час отправляется все с того же Морского вокзала Одессы. Уверен, вы не один раз видели, как желтый катер со спортивными очертаниями проходит вдоль пляжей Одессы. Это и есть одесская Легенда. А в 2016 году таких катеров будет минимум в два раза больше! И цены будут примерно теми же!

* Билеты на групповые морские прогулки покупються на месте непосредственно перед посадкой на катер.

Вот такие основные прогнозы на морской сезон 2016 года в Одессе.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling