Криминал

"Свободовца" избил любовник бывшей жены

9 ноября 2015 08:18

Избранный в Киевсовет на прошедших местных выборах бывший народный депутат Украины от фракции ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко утверждает, что подвергся избиению со стороны любовника его бывшей жены, когда пришел в принадлежащую ему квартиру, где не живет после развода. Об этом он написал в Facebook, сообщает "Главное".

"Последние 10 месяцев я не живу со своей женой и с ней официально разведен. Зато, у меня с ней есть общий ребенок, которому 7 лет и которую я безумно люблю! Ребенок с женой согласно судебному постановлению проживает в квартире на проспекте Бажана,12 в Киеве, которая является моей собственностью и где я зарегистрирован в течение последних 10 лет. У меня нет никакого запрета или ограничения посещать свою квартиру", - написал И.Мирошниченко в своей странице в Фейсбук в воскресенье вечером.

По его словам, около 21.30 субботы он вернулся с дневной прогулки с дочкой.

"Бывшая жена открыла после длительной паузы мне дверь моей квартиры, в которой она проживает с дочерью, пустила нас в дом… В то же время, я решил зайти в спальню забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако, я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел человека в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее. Без каких-либо разговоров этот человек спрыгнул на ноги и нанес мне удар в лицо", - написал И.Мирошниченко.

По словам "свободовца", после этого неизвестный ему мужчина схватил его за волосы, повалил на пол и на глазах ребенка и экс-супруги начал непрерывно бить его по голове руками, локтями и ногой. "Избиение продолжалось не менее 10-15 минут", – утверждает И.Мирошниченко.

Далее, написал политик, ему удалось вырваться из квартиры, однако нападавший настиг его на лестничном пролете и продолжил наносить удары. "В конце концов, мне удалось лифтом спуститься на первый этаж, где я вызвал полицию. Когда вместе с полицией я вернулся в квартиру, бывшая жена сказала, что она в квартире только с ребенком. Она успела вытереть лужи моей крови и выпроводить мужчину, который меня избил", - отметил он.

И.Мирошниченко добавил, что впоследствии из социальных сетей, от консьержей и соседей, охранников паркинга ему стало известно, что применивший к нему физическую силу мужчина "является давним любовником моей бывшей жены".

"Его имя Иван Абрамов. Его задержала милиция на 8-м этаже дома", - написал бывший народный депутат и заявил, что озвученная СМИ версия его бывшей жены о том, что И.Абрамов является слесарем, собиравшим мебель и заступившимся за нее во время якобы нападения со стороны бывшего мужа, является несостоятельной.

И.Мирошниченко утверждает, что после избиения он был госпитализирован в госпиталь "с диагнозом перелома гайморовых пазух, множественных гематом, кровоподтеков и сотрясения мозга".

Он также обнародовал несколько своих фотографий, на которых виды гематомы и другие повреждения.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling