Политика

Кадыров раздал посты в правительстве чеченским КВНщикам

9 ноября 2015 18:45

Члены сборной команды КВН Чечни получили работу в правительстве, парламенте и министерствах республики. Об этом в "ВК" рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщает "Главное". Предложения юмористам были сделаны 8 ноября в ходе встречи Кадырова и членов команды в рамках празднования международного Дня КВН.

«Мы вспоминали самые интересные и курьёзные случаи в многолетней истории команды. Ребята очень талантливые. Их юмор неиссякаем, имеет крепкие корни в народном фольклоре. Вечер прошёл на одном дыхании. Я искренне поздравил команду КВН, пожелал счастья и удачи! Ну, а удача на самом деле не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны», - написал Кадыров.

Новость можно было бы принять за шутку, однако это сообщение, в чуть более официальном тоне, было продублировано на официальном сайте правительства Чеченской республики.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling