Общество

Приложение Apple Music вышло на Android

11 ноября 2015 17:28

Приложение Apple Music, позволяющее использовать одноименный стриминговый сервис, стало доступно для смартфонов и планшетов с операционной системой Android. Интерфейс программы полностью соответствует стандартам Android, а возможности, за исключением пары недостающих функций, идентичны iOS-версии.

Всем, кто еще не воспользовался этой возможностью на других устройствах, в Apple Music для Android предоставляется трехмесячный период бесплатного тестирования.

В первом рассчитанном на регулярное использование приложении Apple для Android есть те же вкладки, что и в iOS-версии: «Для вас» с рекомендациями, основанными на выбранных любимых артистах, «Новое» с последними релизами, «Радио», Connect, «Плейлисты» и «Моя музыка».

Настройки позволяют управлять способом сортировки медиатеки, запретить скачивание и стриминг по сотовой сети или ограничить битрейт с целью экономии мобильного трафика, а также задать объем кэша на устройстве. По умолчанию приложение запрещает доступ к контенту с ненормативной лексикой, для отключения запрета требуя ввести заданный ранее код-пароль.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling