Новости

Цирковые артисты показали благотворительное представление для семей защитников Украины

12 ноября 2015 15:39

Более 2300 солдат АТО и их семей со всей Украины пригласили на шоу "Ангелы Цирка" в Цирк "Кобзов". С благотворительной инициативой выступил основатель цирка Николай Кобзов. Приглашение семьям защитников Украины передали волонтеры Ассоциации международных и всеукраинских общественных организаций "Социальная защита", пишет УНН.

Посмотреть специальное благотворительное цирковое представление приехали семьи Защитников со всей Украины.

"Такая реабилитация в первую очередь необходима бойцам, которые только вернулись с передовой. Им это нужно, как никому. Сегодня мы пришли туда, где есть веселье, радость и любовь - в этом и заключается реабилитация", - делится эмоциями воин 25-го территориального батальона "Киевская Русь" Вячеслав.

Удивляли солдат ангелы, которые летают, небесный балет, клоуны, акробаты, жонглеры и эквилибристы. Защитники Украины увидели уникальный иллюзионный аттракцион "Белые львы и тигры" в исполнении многократного призера Международных цирковых фестивалей Татьяны Кобзовой, воспалительный номер "Mexican Tempo Joggler" мексиканского жонглера Джуана Пабло Мартинез и многое другое.

В начале шоу к солдатам с арены обратился Николай Кобзов, пожелав солдатам и их семьям мира, покоя и любви.

"Очень важно на сегодняшний день заботиться о тех людях, которые защищают нас с вами, показывать им, что они нужны, что о них не забыли и помнят все их героические поступки. Нам удалось погрузить наших гостей в сказку, в тот мир, который я бы хотел, чтобы всегда царил в Украине и в жизни каждого из них", - пожелал основатель Цирка "Кобзов" Николай Кобзов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling