Спорт

Кличко оскорбил будущего соперника, сравнив его мозг с мозгом белки

13 ноября 2015 08:36

Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко заявил, что его "тошнит от комментариев" ближайшего соперника британца Тайсона Фьюри, "мозг которого сравним по размеру с мозгом белки". Об этом сообщает Главное со ссылкой на ВВС.

Как сообщалось ранее, поединок чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Кличко с Фьюри должен был пройти 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму, из-за чего бой был перенесен. 2 октября стало известно, что бой состоится 28 ноября. Перед боем британец позволил себе несколько словесных выпадов в сторону Кличко, назвав, в частности, украинца "поклонником дьявола".

В ответ на оскорбление Фьюри в прессе Кличко заявил: "Меня тошнит от его комментариев. Они отвратительны и не заслуживают внимания. Эти слова показали истинное лицо Фьюри - он несчастен, и с его стороны давать такие комментарии не очень умно. Его мозг размером с мозг белки".

Напомним, что это не первый конфликт спортсменов. Так в сентябре на высказывание Фьюри, о том, что «Кличко маленький и слабый человек» украинец назвал британского боксера клоуном.

Стоит отметить, что на счету 39-летнего Кличко 64 победы (53 - нокаутом) и три поражения. Фьюри, которому в августе исполнилось 27 лет, победил во всех 24 боях (18 побед нокаутом).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling