Криминал

Киевские патрульные не побоялись "побеспокоить" знаменитого футболиста (фото)

21 ноября 2015 07:02

Как стало известно порталу Главное, киевские патрульные полицейские оштрафовали бывшего игрока "Динамо", а ныне тренера сборной Беларуси Александра Хацкевича за неправильную парковку.

Об этом сообщается на странице Киевской патрульной полиции в социальной сети Facebook.

"Заметили на улице Саксаганского, на полосе для общественного транспорта, запаркованный красный Mercedes Coupe. Человек, который был в этой машине, сообщил, что водитель отошел и вскоре появится. Водителем оказался легендарный игрок "Динамо", а ныне тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич", — отмечается в сообщении.

Полицейские рассказали, что Хацкевич охотно предоставил документы, согласился с тем, что припарковался в неположенном месте, и с постановлением по ст. 122. ч. 3 КоАП, предусматривающим штраф 510 гривен.

"А еще — похвалил экипаж патрульной полиции за хорошую работу. Надлежащая реакция порядочного человека!" — заявили в полиции.

Фото из Facebook Киевской патрульной полиции

Как сообщалось, 19 ноября в Киеве на проспекте Бажана сотрудники патрульной полиции задержали водителя автомобиля Skoda, который протаранил внедорожник Toyota Land Cruiser и врезался в осветительный столб.

17 ноября в Днепровском районе Киева произошел инцидент, в котором пострадал сотрудник полиции, проводивший следственные действия.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling