Харьков

Ярмарка "Книжковий Миколайчик" снова в Харькове

26 ноября 2015 14:02

В субботу, 12 декабря, в канун Дня святого Николая, издательство «Виват» (группа компаний «Фактор) проведет в Харькове традиционную книжную ярмарку «Книжковий Миколайчик».

Любителей книг ждут в ХНАТОБе им. Н. В. Лысенко по адресу: ул. Сумская, 25 с 11:00.

"Вас ждет грандиозная распродажа детских книг: мы вновь устраиваем настоящую ярмарку, где всего за 10–30 гривен вы сможете приобрести детские книги, ставшие хитами продаж!

Вас ждут приятные сюрпризы и розыгрыши книг, интересные конкурсы и бесплатные творческие мастер-классы, выставки работ юных и профессиональных иллюстраторов.

Ваш ребенок послушает добрые сказки и научится делать сувениры из фетра и бумаги, найдет новых друзей и познакомится с литературными героями, в том числе с неугомонным Петей Пяточкиным.

Девиз нашего предновогоднего праздника прежний: «Время хороших книг и добрых дел!» Пришло время помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке. Принесите с собой детские книги, и мы соберем вместе с вами библиотеку для детей, которые больны ДЦП и другими заболеваниями с поражениями нервной системы. Подарите уже прочитанную книгу, а мы позаботимся о том, чтобы собранные благотворителями книжные сокровища нашли своих читателей.

Поделившись своей сказкой, вы получите встречный подарок от издательства для ваших близких: купон со скидкой 20 грн на приобретение новых изданий «Вивата» в обмен на каждую принесенную детскую книгу", - сообщили "Главному" организаторы ярмарки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling